Inilah Pengumuman Daftar Para Pemain Timnas U-23 Pra Olimpiade


Inilah Para Pemain Yang masuk Timnas U-23 setelah melalui proses Seleksi Ketat yang dilakukan oleh Pelatih Indonesia Alfred Riedl  :
Inilah Daftar Nama 25 Pemain Timnas U-23 Pra Olimpiade :
1. KURNIA MEGA ( AREMA INDONESIA)
2. ARDITANI ARDIYASA ( PERSIJA )
3. MUHAMAD RIDWAN ( PERSITA )
4. ABDUL HAMID MONY ( PERSIBA )
5. SAFRI UMI ( PERSIRAJA )
6. DIAZ ANGGA PUTRA ( PERSIB )
7. AHMAD FARIZI ( AREMA INDONESIA )
8. GUNAWAN DWI CAHYO ( SRIWIJAYA FC )
9. RAHMAT LATIF ( SRIWIJAYA FC )
10.FACHRUDIN ( PS. SLEMAN )
11.SEPTIA HADI ( PSPS PEKANBARU)
12. OKTO MANIANI ( SRIWIJAYA FC )
13. DENDI SANTOSO ( AREMA INDONESIA )
14. EGI MELGIANSYAH ( PELITA JAYA )
15. HENDRO SISWANTO ( LAMONGAN )
16. RAMDANI LESTALUHU ( PERSIJA )
17. NASUTION KARUBABA ( PERSEMAN )
18. ENGELBERTH SANI ( PELITA JAYA )
19. JOHAN YOGA ( PERSIB )
20. RISHADI FAUZI ( PERSITA )
21. ARIS ALFIANSYAH ( PERSELA )
22. TITUS BONAI ( PERSIPURA )
23. RISKY NOVRIANSYAH ( PERSIJAP )
24. DAVID LALI ( PERSIPURA )
25. YONGKI ARIWIBOWO ( AREMA )
26. Ruben Warnabaran (Masih dalam proses WNI & Paspor Indonesia)


Berikut para pemain yang ikut seleksi masuk Timnas U-23 pertama, kedua dan ketiga :
Seleksi pertama, 6 Januari 2011
1. Choirun Nasrin (Persela Lamongan)
2. Arditani Ardhiyasa (Persija Jakarta)
3. Seftia Hadi (PSPS Pekanbaru)
4. Andri Ibo (Persidafon Dafonsoro)
5. Safri Umri (Persiraja Aceh)
6. Abdul Hamid Mony (Persiba Balikpapan)
7. Wirya Kusmandra (Persija)
8. Hendro Siswanto (Persela)
9. Johan Manadji (Persiba Bantul)
10. Lifki Suteja (Persija)
11. Nasution Karubaba (Perseman Manokwari)
12. Ramdani Lestaluhu (Persija)
13. Sigit Hermawan (Persija)
14. Fred Ferdinando Mote (Persiwa Wamena)
15. Athur Irawan (Preston North End)
16. Fahrizal Dila (Persiraja Aceh)
17. Aris Alfiansyah (Persela)
18. Harmoko (Persekam Metro)
19. Zisva Siswanto Marco (Perseman)
20. Alan Athur Arrongear (Persiwa)
21. Lucky Wahyu P (Persebaya Surabaya)
22. Andik Firmansyah (Persebaya)
23. Novan Setyo Songko (Persibo Bojonegoro)
24. Fandy Edy (PSM Makassar)
25. Dajusman Trisadi (PSM)
26. Rachmat (PSM)
27. Kim Kurniawan (Persema Malang)
28. Reza Mustofa Ardiansya (Persema Malang)
29. Joko Ribowo (Persema Malang)
30. Irfan Bachdim (Persema Malang)
31. Kurnia Mega (Arema Indonesia)
32. Yongky Aribowo (Arema Indonesia)
33. Okto Maniani (Sriwijaya FC)

Seleksi Kedua, 10 Januari 2011
1. Aji Saka (Arema Indonesia)
2. Johan Angga Kusuma (Persijap Jepara)
3. Mohamad Ridwan (Persita Tangerang)
4. Cecep Supandi (Saint Prima Bandung)
5. Gunawan Dwi Cahayo (Sriwijaya FC)
6. Rachmat Latif (Sriwijaya FC)
7. Barkah Crustianto (Persijap Jepara)
8. Marco M.Kabiay (Persipura)
9. Achmat Farisi (Arema Indonesia)
10. Rendi Saputra (Eks Persib)
11. Burhanudin Nihe (Persigo Gorontalo)
12. Risman Maidulla (Pro Titan)
13. Jacky Arisani (Sriwijaya FC)
14. Munadi (Persib Bandung)
15. Engelberth Sani (Pelita Jaya)
16. Ferdi Mofu (Semen Padang)
17. Dendi Santoso (Arema Indonesia)
18. David Lali (Persipura)
19. Joko Sasongko (Pelita Jaya)
20. Egi Megiansyah (Pelita Jaya)
21. Yoga Eka Firmansyah (Bontang FC)
22. Johan Yoga (Persib Bandung)
23. Risky Novriansyah (Persijap Jepara)
24. Sunarto (Arema Indonesia)
25. Lukas Wellem Mandowen (Persipura)
26. Titus Bonai (Persipura)
27. Rishadi Fauzi (Persita Tangerang)
Seleksi ketiga, 14 Januari 2011:
1. Ali Barkah (Pelita Jaya)
2. Dicky Jamalis (Semen Padang)
3. Rifki Deython Mokodompit (Persita Tangerang)
4. Abdul Rachman (Pelita Jaya)
5. Joko Sidik Fitra Yono (Bontang FC)
6. Marcelino A. Mandagi (Bontang FC)
7. Irfan Raditya (Arema Indonesia)
8. A.A. Wahyu Trisayaya (Persija Jakarta)
9. Windu Hangoro Putra (PSPS Pekanbaru)
10. Herry Susilo (PSIS Semarang)
11. Rama Pratama (Pro Titan)
12. Zainal Abidin (Persela Lamongan)
13. Hasim Kipau (Persija Jakarta)
14. M. Fauzan Djamal (Semen Padang)
15. Iman Suprapto (Sriwijaya FC)
16. Elvis Nelson Anes (Persija Jakarta)
17. Mahadirga Lasut (Sriwijaya FC)
18. Immanuel Wanggai (Persipura Jayapura)
19. Zulham Zumrud (Persela Lamongan)
20. Stevie Bonsapia (Persipura Jayapura)
21. Jajang Mulyana (Pelita Jaya)
22. Ferdinand Sinaga (Persiwa Wamena)
23. Gerry Setia Nugraha (Pelita Jaya)
24. Johan Juanshyah (Persijap Jepara)